Вадим Бартенев

США открыто поддерживает террористов на Кавказе, Ближнем Востоке и фашистов в Украине, а виноват во всём Путин?

На
Надежда

логика дерьмократов всегда нелогична)

Юр
Юра

да!
Европа с США на Совете Европы предъявили Путину прямой и недвусмысленный ультиматум - если Россия не предпримет всех необходимых мер для прекращения убийств на Украине, то против неё будут введены санкции!

И Путин испугался предпринять все "необходимые меры" для прекращения убийств?? ?
а ведь было бы достаточно пары батальонов добровольцев вдвэшников!