Ольга Вишнякова

СМИ: Тарута уволен из-за обращения к Путину. Почему мы такой вопрос упустили?

«Уверен – вы запомните этот год. За это время территория вашей страны как бы увеличилась, а моей – как бы уменьшилась. Это произошло из-за братоубийственной войны, вылившейся в море горя, слез и боли. К сожалению, удалось рассорить братские народы, вбить клин вражды между соседями, сломать семьи. Мы в страшном сне не могли представить тот кошмар, который пережили. Но мы не испугались. Мы вынуждены были защищаться и защищаемся сейчас. Мы стоим за свой дом и право определять свою судьбу и будущее» , – написал Тарута президенту России, передает «Зеркало недели».Это было в день рождения Путина.

Ма
Мария

чуйка его подвела... не уловил пес откеуда ветер дует

Ал
Алена

А в 1917 году территория России как бы уменьшилась из-за того, что кто-то там провозглосил УНР и ЗУНР на территории будущих УССР и далее Украины.

Ир
Ирина

Вы бы полностью написали, а?

Ек
Екатерина

Помешали укропчекам задницу пиндосам лизать, значит. Кошмар, конечно.

Ан
Анастасия

Сергей Тарута был назначен губернатором Донецкой области указом исполняющего обязанности президента Александром Турчиновым 2 марта. И для него это увольнение было полной неожиданностью.
А он то так хотел угодить Порошенко)))