Виталий Иванушкин

как передать свое резюме Губернатору Кемеровской области

Я являюсь инженером автомобильного, горного специальностей. Последние пятьнадцать лет работал в горных компаниях. сем лет из них работал в золоторудной компании"Кумтор" от корпорации "Комеко" Канады. Если можно дайте пожалуйста Email Анан Гумировича Тулеевва я хотел бы выслать подробное резюме и описание о себе. В своем выступлении Аман Тулеев сказал что находка инженеров и руководителей на вес золота

Ирина Ларина

До Тулеева ваше резюме не дойдет, как это не печально.. . Лучше предложите свои услуги непосредаственно на сайтах крупных российских горнодобывающих компаний типа "Полиметалл", "Петропавловск", "Полюс" и т. д... .
P.S. Не всегда верьте тому, что говорит политик (а Тулеев - все же политик, при всем к нему моем уважении)...

Михаил Калинин

Ты дурачок совсем что-ли? мало ли, что там Тулеев на публику говорил. Это он политический имидж себе нарабатывает. Не нужны ему никакие инженеры и не будет он рассматривать резюме, он тебе не кадровое агентство. Разошли свое резюме по горным компаниям и по крупным агентствам.