Ан
Антон

можно ли передать свой стаж работы родственнику?

Ситуация такая.
у военного пенсионера есть стаж работы на гражданке, но он не может получать трудовую пенсию т. к. получает пенсию как военный.
его жене для получения трудовой пенсии не хватает год. можно ли отдать свой стаж ей чтобы она получала трудовую а не социальную пенсию??

Begench Rejepov

нет конечно нельзя что за детский вопрос можете передать (но потом немножко посидеть в зоне или в дурке годика так 2-5 )

Елена Прекрасная

И пенсию по наследству.

Alina .

Нет.
И не будет такого.