Александр

Есть ли смысл покупать стаж работы? Если фактически опыт есть а формально стажа нет (записи в трудовой).

Ну фиктивную запись в трудовую если купить. Просто бывает все всех устраивает и образование и все, но как речь идет о том, что формально не работал на должности сразу отказывают.

Георгий Тараканов

договоритесь с теми кто опыт давал чтоб они вас хоть по договору ГПХ оформили, в трудовую не запишут, но договор подтвердит опыт

Bakitbek Amrakulov

Есть, поедешь лес лобзиком валить, это тоже опыт.

Александр Кочетов

Не знала что так можно сделать...

Евгенинок Заботин

Да баллы от стажа.

Рома

А где стажи продают я бы тоже взял пару кило! ; )