Екатерина Чепурнова

Если опыт работы не записан в трудовую это проблемно при устройстве?

Я устраиваюсь на работу продавцом-консультантом в фирму, но я раньше работал без трудовой.
Как быть если они захотят удостоверится в этом и вообще для них это сильно критично, кто сталкивался с этим?

Оля

Нет, не проблема. Протестируют и все. Я при приеме тупо говорил продай мне мою ручку. )
Если ты хороший "Продавала" То всем срать на твой опыт! Будут смотреть на результат.

Марина Бакулина

везде по разному, кто то и не возьмет

Андрей Вересковский

Нет, не критично.
Со мной без опыта работы вообще никто не разговаривал, а с ним стали брать.

При этом в трудовой как ничего не было, так и нет. Сохраняю свои экземпляры труд. договоров 🙂

Анна Сёмина

не критично, многие работодатели считают, нет записи нет опыта

Денис Ермошкин

Так и говорите, записи в трудовой нет, так как работал по договору. А вот проверить ваши РЕАЛЬНЫЕ знания "материала" опытному кадровику раз плюнуть.