Алексей Клочков

Трудовая утеряна,без нее проблемно устроиться? Востановить проблемно.

Дмитрий Головкин

наберите рекомендаций с прежних мест работы

Ев
Евгений

пройдись по прежним местам работы, с новой книжкой они тебе заново там все оформят, если ты там был зарегестрирован

Ко
Константин

В архив, прежние места, если не в других регионах, но можно же и заказным письмом думаю. Ведь всё равно пенсия наступит.

Александр Толмачёв

Показывали по тв недавно, что трудовая необязательна уже при приеме