Евгений

сколько даётся дней при замене работы чтобы не прервался трудовой стаж

Та
Татьяна

В связи с изменением экономической ситуации в стране законодателем отменено понятие «непрерывный трудовой стаж» , ранее используемое при определении раз­мера пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, и введено понятие «страховой стаж».