Lusilda Yudashkina

если мне придеться уволиться с работы.... сколько я должен отработать дней, согласно Трудового Кодекса

Yy
Yyyyyy

Две недели

Дмитрий Жарков

2 недели, 14 календарных дней

Анна Саламатина

Если увольнение во время испытательного срока, то 3 дня. В остальных случаях - 2 недели по согласованию с руководством (можно договориться об увольнении день в день).

Евгения Таранова

Я две недели отрабатывал

Олег

но не кто не помешает вам уйти на больничный, во время больничного пройти комиссию или подыскать другую работу и сделать все дела, а если мы меняете место жительства то отробатывать не нужно не дня