Елена Моисеева

если уволился человек с работу 14 дней должен работать ?

Re
Renat

согласно ТК РФ да, с работодателем можно договриться и на меньший период. Если на испыт. сроке то - з. дня

Yu
Yuriy

работник обязан предупредить работодателя о своем желании уволится не позднее, чем за 2 недели ДО даты увольнения, а после увольнения работать человек не должен

Ирин@ (Esther) Черновол

Если не на испытательном сроке, то да

Александр Залога

вообще по закону да, но если начальство решит что можно и не ждать две недели, то уволит сразу

Равиль Туйгильдин

По усмотрению работодателя.. . Если обязывают, то да, иначе - прогул.. . Проще увольняться, взяв отпуск )))