Андрей Сурняев

могу ли я уволиться на испытательном сроке если я работаю там всего 6 дней

подскажите. вот я пришла устроилась отработала 6 дней мне не нравится эта работа я трудоустроина там вроде афициально но всего 6 дней и при этом испытательный срок 3 месяца как мне быть. нужно ли мне исходя из этой ситуации отрабатывать 2 недели?

Ол
Ольга

На испытательном сроке об увольнении вы можете уведомить за 3 дня. Срок уведомления 2 недели устанавливается по окончании испытательного срока.

Ирина Мур

на испытательном сроке, надо в письменной форме уведомить работодателя об уходе (заявление на увольнение) , за три дня

Лаура Сунгатова

Достаточно предупредить работодателя о своем увольнении всего за 3 дня