Ирина Мишина

Я невышел на работу 5 дней начальству сказал что нашел работу и мне надо уволиться в один день что мне будет за это

Я невышел на работу 5 дней сказал что нашел другую работу и мне нужно уволиться в один день правдо у меня были косяки такие же еще но обьяснительную написал один раз только. начальник сказал что если я неотработаю 2 недели меня уволят по статье что делать

Амирхон Мансуров

Попробую договориться полюбовно, в противном случае За прогул...

Дмитрий Разумов

хорошо что так.. . отработаешь и уйдешь.. .
договаривайся с начальником.. . больше ни как.. .
у нас наоборот если есть косяки то сразу увольняют.. . без отработки. .
ЗЫ: вынеси мозг начальнику за эти 2 недели...

Шухрат Собиров

он тебя уже может уволить. догвоаривайся по хорошему. и две недели для тебя это слишком щедро со стороны работодателя. я бы даже не разговаривал. а выдал бы тебе трудовую с соответствующей записью. епт

Наталья Белякова

Всех увольняют по статье. Смотря какая статья. За прогул уволить не так-то просто. На прогулянные дни напишите заявление на отпуск без сохранения заработной платы. А на увольнение напишите заявление "прощу уволить по соглашению сторон с 00.00.0000г. " Если уволят за прогул, то просите копию приказа на увольнение и пишите жалобу в трудовую инспекцию своего региона на проверку правильности соблюдения процедуры и восстановлении вас на работе. А потом можно и уволиться. А можно и в суд сразу подать и получить еще компенсацию за вынужденный прогул, а потом и уволиться по соб. жел.

Юлия Троянова

начальник имеет полное право вас уволить