Алексей Плотников

Я устроилась на работу, через 5 дней решила уволится, есть ли в этом случае отработка 2 недели?

Ра
Рафаэль

Если в трудовом договоре прописан испытательный срок, то необходимо предупредить письменно работодателя о своем увольнении за три дня.

Евгений Борецкий

Если с Вами был заключен трудовой договор с испытательным сроком, то Вы обязаны уведомить работодателя за 3 дня до увольнения, если испытательного срока не предусмотрено - то 2 недели. Но отработкой это называть нельзя, т. к. в это время Вы имеет полное право быть на больничном.

Гера Кульгаев

дет кодешдо (гундося)

Инга Николаева

смотря был ли предусмотрен трудовым договором испытательный срок - если да, то не должна, если нет - то должна