Светлана Педанова

как считается непрерывный трудовой стаж?

Добрый день! 9 месяцев назад уволилась по собственному желанию, через неделю после увольнения оформлена в новую организацию. Сейчас предложили очень заманчивое место. Интересует вопрос: будет ли стаж непрерывным, если менее чем за год 2 раза уволюсь по собственному желанию и устроюсь заново?

Tanushka Skorokhodova

непрерывно считается. а если серьезно, то какой там стаж? ! живи сегодня, нафиг ты кому старая нужна будешь. оглянись вокруг.