Жанна Русских

русские говорят: "Власть в Украине захватили фашисты, но Обама тупой негритос, а Порошенка гребанный жид" ?

Светлана

Вы не поверите, но фашизм не имеет национальности.

Роман

баян...

Мамаз Муткин

Бла, как верно ты все написал...

Наталья Коленцева

не, они говорят ПАРАШЕНКА.

Кс
Ксения

В том то и весь цимус.

Александр Автаев

А разве не так?

Наталья Игумнова

Обама не негритос, он тоже грёбаный жыд, Эфиопский еврей фалаш.

Юлия

фашизм это идеология не связанная с национальностью или расой как все думают что может быть только немец а еврей просто не может быть по определению.