Денис Калугин

Вроде только вечный жид был проклят на безсмертие?

Слушающему народу и апостолам Иисус Христос говорит, что до его второго возвращение на землю (Второе Пришествие Христа) , Страшного суда, конца мира и наступления Царства Божия (рая) доживут некоторые из присутствующих на его проповеди. «Истинно говорю вам: «Не прейдет род сей («род» - поколение» ; то есть - не перемрут все присутствующие) , как все сие будет» (Матфей 21:32; Марк 13:30; Лука 21:32). «Истинно говорю вам: «Есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе» (Марк 9:1; Матфей 16:28).
Прошло свыше 19 столетий, сменилось свыше 50 поколений (родов) , а нет ни Второго Пришествия Христа, ни Страшного Суда, ни конца света, ни Царствия Божия. И не будет! Поскольку обещания евангельского Иисуса Христа - это обещания всуе.

Михаил Магжанов

ну да это так есть тому предпосылки в моей жизни!