Кирилл Аксенов

В какой банк выгоднее положить 10 млн. под годовые %

Андрей Смирнов

сбербанк, там надёжней 🙂

Даха

в стеклянный
не верю, что у тебя такие бабки....

Иван

В банк вкладывать давно уже не выгодно.

Инга Сабурова

С такой большой суммой Вы сможете ежемесячно получать "зарплату" не менее 100 тыс. руб.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас в России доходят до 15,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен. Конечно, большую часть поместить в Сбербанк, а 2-3 млн руб. распределить по 700 тыс. руб. на более выгодные вклады в другие банки в зависимости от Вашего города.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ля
Ляззата

Зависит от того какие цели у Вас. Вы должны осознавать, что деньги, положенные под проценты в банк не принесут Вам большой прибыли, а если реально смотреть на вещи... этих процентов может даже не хватит чтобы инфляцию покрыть. Инвестируйте лучше! Есть множество способов: недвижимость, ценные бумаги, бизнес.. . Если что, пишите, я поделюсь своими знаниями и опытом.
Банк - самый простой и примитивный способ вложения, но всё же лучше, чем под подушкой держать.