Алена Полякова

В какой банк выгоднее положить деньги на год?

Яна

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Москвы. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов Москвы и смогли самостоятельно подобрать наиболее выгодное предложение даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Людмила Дроздова

в швейцарский

Pa
Pavel

На данное время самый выгодный вклад в Совкомбанке, у меня там деньги лежат, рекомендую.

Яна Минакова

Знаю, что в Восточном Экспресс банке, около 10% (зависит от суммы вклада, конечно)

Станислав Бушев

vk.com/merku_ua напиши мне в Лс я тебе расскажу куда можно положить деньги на год под выгодные проценты )

Илья

В сумме до 700 тысяч - в любой российский банк.

Мария Милакова

Посмотри сайт banki.ru и сама выбери

Ольга Бибик

Промсвязьбанк.... Это из наших... А инвестировать можно только в надежные компании
innovative securities ltd, или Hermes management ltd