Анна Кузина

Хочу положить деньги в банк под проценты. Как это сделать выгодно?

Хочу узнать о начислении процентов и можно ли их снимать каждый месяц?

А проценты начисляются раз в год или за каждый месяц, но снять их можно один раз за год?

Anton V. Merkulov

в каждом банке свои условия, поэтому лучше сходить и проконсультироваться на месте. Но чаще всего более выгодные предложения бывают без возможности снятия процентов ежемесячно. Лучше положить на длительный срок с возможностью пополнения счета.

Николай Лепёшкин

различные вклады есть, в Русском Стандарте 11.5-12.75% годовых. Есть вклады где раз в месяц проценты переводят на твою карту, но процентная ставка на них не максимальная чуть меньше 10-11%. Выгодней раз в год проценты получать