Юрий Барметов

в какой банк вы делаете вклады? сколько процентов годовых? где выгоднее?

Татьяна Золотилова

Азиатско-тихоокеанский банк. 11,5% годовых при условии вклада на 366 дней. Проценты можно снимать ежемесячно. Лучше условий не нашла.

Василий

Я - ни в какой.
Банковский депозит - это финансовый инструмент, на котором можно и нужно учиться инвестиционному делу.
Я свое обучение прошел...

Людмила

С чего такое не здоровое любопытство про чужие вклады

Елена Степанова

В московских банках, под ставки 12,8% и 14,5% годовых. Могу и Вам подобрать в вашем городе как опытный вклдачик, финансист.