Вікторія

Какой процент денег, будет ,,ассоциирован" действительно в экономику Украины? ..Мвф выделил 3 млрд ..

сегодня видел, как усердно косили траву, военнослужащие украиской армии возле своего кпп...

Ольга Захарова

Какой % не знаю. А вот, чем питаться будут украинские военнослужащие, не мудрено понять. Сеновалы теперь строить надо было бы.

Алексей Шаталов

Почти все деньги МВФ в Украине всегда идут олигархам

Mariya Petrova

Выделил - не значит перечислил. Экономика Украины - это что? Отсюда - 0%.