Юлия Сорока

Почему Ахметов, такой патриот Украины, имея 10.5 млрд долл. , не оплатит России долг за газ - всего лишь 2 млрд долл. , ?

чтобы народ Украины не замёрз зимой? И как ему удалось "заработать" такую сумму ?
Как сообщается, Вloomberg в октябре переоценил состояние Ахметова. Сейчас он занимает 109 место с состоянием 10,5 млрд долл.

А сколько миллиардов у Тимошенко, Порошенко, Яйценюка, Януковича, Кучмы, Каломойских, ВО, куда бабло уплыло...

Алексей Ланкин

Что то обнищал бедненький-недавно еще оценивали его состояние в 22 миллиарда, тут уж не до жиру ((

Светлана Орлова

Параша тоже не бедный!!!)))

Алёна Маркова

Чтобы жид за так дал кому то гроши - фантастика.

Айко Торосян

Мечтает- из патриотических чувств- провести эксперимент на замерзающем от холода населении...

Вадим Варванин

При состоянии в 10 миллиардов он может иметь ДОЛГ наличных. Тем более в 2 миллиарда.

Димас

не надо газпром с Россией путать