Оля

Будут ли рады польские проститутки в Европе новым "сёстрам" из Украины? Ооо.. . и проституты тоже.. .

Na
Natka

ооо, попкорн запасать надо. что-то типа "войны кланов шлюх" смотреть будем....

Aлександр Гришанов

Канкуренция намечается.

Гайшута Сабитова

о чем мысли у подрастающего поколения....

Ольга Гараева

это то все понимают кроме хохлов.

Юлия Гененрайх

Ты боишься что вас русских потеснят на этом рынке? Не боись.. . Россия впереди планеты всей, по этой части.

Александра Азеева

Сейчас в основном завал румынок и цыганок из Болгарии

Люба Пинчукова

а те то тчё ? завидки берут ?

Мария Дубровина

Вот никак не пойму и че все российские сынки и дочери мира имущих - там в ЕС. И че они там делают???

Анна Чупринова

Хохлы и так себя ебут мазахисты

Валерий Н

Рюський Мир. Гыыы...