Юлия Куницына

Почему каждая четвертая проститутка в Европе родом из Украины?

А со вступлением в ЕС станет каждая первая?))

Дмитрий

девушки такие же как политики страны

Мария Романова

Не удаётся пока монополизировать сегмент Европейского рынка. Конкуренция-с! Ведь каждая третья - с России!

Ваня Канин

Девки в Украине красавицы, освещают мир красотой своей. Вдобавок еще и мужчин радуют

Кирилл Андреев

а русские лучше?

Кристина Ермакова

Не знаю, я из Нальчика.

Эльдар

Со всеми перезнакомились?)

Кристина Михайлова

Близость границы. И пассионарность. остальные качества пррисутствуют также и у жительниц других стран))

Наталья Васильева

Богатый у вас опыт

Олег Захаркин

а первые три откуда?

Али Алиев

сдаётся мне славянки генетически склонны к проституции...