Ума Магомедова

Говорят из Украины сделают помойку Европы - радиоактивные отходы, мусор скидывать будут.. . Украинцы рады?

Екатерина Сушилина

там в головах помойка.

О*
Оксана ***

россия уже помойка отходов европейских аэс на долгие годы

Светлана

с росии уже сделали

Наталья Макеева

Можно подумать, что им кто то это сказал

Anna

Раз их Рада радуется, то и сами хохлы скачут от счастья.

Александр Лобастов

Українці-Горда нація! Їм-"до лампи"-радіація!!!)))

Ирина Козлова

Ды всё, что захотят, то и сделают)) ) Хошь помойку, хошь радиоактивную помойку) ) Куда еще им фекалии свои скидывать?)) ) А тут прикольное большое место и под боком прям) ) А за деньги украинская власть сама их и вывезет к себе)))

Юлия Тихонова

Говорят, что кур доят))

Нина

Вот США затащит вам ядерное оружие, тут вашей истории конец!:)

Анна Кулагина

зачем? ах да! туда ближе вести чем на расию .

Наталья Матросова

рядом с Чернобыльской АС строят хранилище, а раньше отправляли в Россию на хранение. Россия принимает на хранение только отработанные твэлы собственного изготовления, Украина переходит на твэлы США, а американцы отработку к себе не забирают.

Полина Тарасова

на базар ходила? /