Андрей Соловьёв

откуда (судя по ответам на вопрос) тут столько оскорбленных и униженных мужчин???

Но радует, что хороших мужчин больше!! !

Ленара Неваленова

вы учитывайте, что большинство здесь либо женатых и уставших от семейной жизни, либо разведенных мужиков, которые разочаровались в семейной жизни... в общем один негатив)))

Ростислав Галкин

Да будет Вам... каждый видит только то, что хочет видеть...)) ) В природе - баланс добра и ЗЛА...)))

Мария К

Оттуда же, откуда и столько оскорбленных и униженных девушек.

Валентин Понимающий

это не обида. . это разочарование...

Санек Соколов

неуверенные в себе

Алексей

Надеюсь это ты не про меня!

Елена Терентьева

они скорее разочарованы, разуверены...

Алена Степина

странно, что они тут вообще делают,... предпочитают категорию про любовь категорям про авто, футбол или охота рыбалка

Ле
Лена

Не знаю, но последнее время их действительно валом.

Ев
Евгений

Меня в детстве в песочнице одна девочка совком била, вот я и вырос униженным и оскорбленным.

Dmitriy Sytnyk

Спасибо за пиар!

Ольга Шебестюк

А я просто алкоголик, блин и уверенный в себе.

Сандра Олефинова

если девушка будет относиться к МЧ как второму после Бога, то любовь с
его стороны счастье гарантировано, именно так относятся девушки во
многих восточных и исламских странах. . почувствуй разницу, до чего
довела в России свобода девушек, от вас многих тока маты, неуважение не к
отцу, не к мужу, не к сыну, курите, пьете, таскаетесь по клубам. . учти
не про тебя пишу, а общее мнение про Россию и другие страны похожие как
наша. . но ты почему то уверена что все девчонки как ангелы. . в упор
не видишь реальной картины. . .убеждаюсь 2 раз что ты мужененавистница!