M_
Max _

А где сейчас пан Ющенко? Он же первый посеял семена нацизма в Украине?

Юлия Шукшина(Продан)

Эти семена были посеяны в 1991 году. Из за неразумных правителей тех времен и нынешних, так как Украиной стала управлять Украина а не Москва. И в попытке заявить о своей государственности, и стали выделять всяких ушлёпков и 23 года вдалбливать в головы людей нацизм, путая его с патриотизмом.

Андрей

нацизма в Украине не больше, чем в России. Разница в том, что украинцы чтят свою страну, а россияне-боготворят путина. Всего лишь.

Nadezhda Fedorovich

А кто посеял семена нацизма в Рашке?

Мария Авалян

Пчил розводыть и черепки клеить...

Валентинка

Тоже интересно, он наверно в США от проказы лечиться.

Денис Федоров

В таком случае многие от Дмитрия Донского до Джорджа Вашингтона являются нацистами ...Ведь они не хотели жить в империи, которую не считали своей )))

Black Angel

А разве не Янукович? По информации от Лукашенко именно он спонсировал "Правый сектор"

Иван К

лепру кормит 😉

Руслана Лебедева

дык больные проказой должны быть изолированы от здоровых
даже в принудительном порядке ..
почему его в президенты выбрали вместо того чтобы в лепрозорий отправить ?
вот с БОЛЬНОГО проказой во главе государства и начала проказа поражать души украинцев.

Гуля Смирнова

а что в этом плохого?)

Соколова Юля

В ПИНДОСИИ.

Яков

Ну слава Богу, признали наконец, что Бандера - не нацист...

Дмитрий Дорофеев

Похоже правосеки всех бывших держат на привязи. . несколько раз выводили в свет на прогулку