Да
Даша

Кто может остановить пандемию неофашизма и нацизма в ЕВРОПЕ и Украине?

Дмитрий Мартынов

мусульмане их там скоро научат аллаха любить

Aziz !!!!

Опять Россия, кто же еще.

Евгений Грачев

Лихорадка Эбола.

Мебель Для Вас

Сталин? Некоторое время назад ему это удалось.. . Правда на мой взгляд работа не была завершена...

Павел Терехов

никто не заинтересован останавливать

Екатерина Николаева

Пропаганда РФ разжигает ненависть против Украины, видим новый оборот . Идет планомерное уничтожение Украины и украинцев, они уже враги и фашисты для россиян .

Наталья Стадлер

НАТО наведет порядок и путин займет туже шконку где был милошевич