Светлана Зюзина

Как Вы думаете, призрак нацизма материализовавшийся на Украине может набравшись сил навредить Европе?

Андрей Рыбин

С её потворства украинские националисты на таких позициях сегодня. Не потому ли, что в самой Европе этот призрак всегда жил.

Анна

Так уже начал . Санкции больно бьют и по Европе ...А скоро туда хлынут толпы правосеков .. В Польше, Чехии уже появились

Яна Верховцева

да,
гейропа уж отвыкла от столь откровенного фашизма.. всё не верится им... .

но ничего - стоит только открыть свободный въезд в гейропу украм - все проснутся...

Dina Goron

только россии.