Дмитрий Фишер

вы боитесь сверхестаственного , говорят что по европе бродит призрак, призрак коммунизма

Владимир Мельников

Надо его похоронить, а то это приведение так и будет маяться.

Алексей Щербаков

смотри не обосрись от страха, пидр.

Алексей Миняев

вот коммунизма я не боюсь (мне есть о дать

Виктория Калиничева

ПО Европе ходит призрак Европейской Европы

Алла С

Шо опять!!!

Сергей

Тогда же чей призрак бродит по России?

ОК
Ольга Курцева

он там уже прошел. потому они и живут как люди, а не собоки бешенные

Антон

ну что ж призраку оперы теперь не так одиноко бродить по европе

Наталия Турова

Как бы к нам в Россию его переманить, и почему всё самое хорошее Европе достанется.

Аннушка Темная

Тогда "ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! "

Тэране

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!