Ольга Петрова

Призрак революции бродит по Европе! Европейцы в курсе, что Европа заполыхает в ближайшие месяцы синим пламенем?

Дмитрий Черепанов

А если в ближайшие месяцы не полыхнет Европа, можно тебе отвесить смачного фофана, за дезу?:)

Анжелика Поддубная

Эй псих! Ты почему не спишь, сейчас главврача позову...

Людмила Сидорова

Сдается мне, у тебя анус полыхает))

1 1

Процесс увеличения численности людей
на Земном шаре, делает свое дело.... Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых).. . Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и др. страны Европы) Безработица… Конфликты с Правительством.... Демарши… Водометы… камни. . Революция!

Марина Потапова

да гори она синим пламенем... нам то пох..