Иван Горкун

Таки призрак майдана бродит по Европе? Запад докрышевался украинских нациков? Огонь нацизма требует нового топлива вн+

В воскресенье в Кельне произошли столкновения между полицией и участниками митинга футбольных фанатов против сторонников радикального ислама.

http://news.mail.ru/incident/19947366/?frommail=1

Суманбар Жамбилова

Дотолерастились.

Виктор Акиньшин

Гейропа через столетие будет страной козопасов и стай боноби-людей, а Пендосия окончательно залезет на пальмы...

Сергей

То ли ещё будет!!!!

Алексеи Санцевич

там быстро утихомирят. это не на майдане Беркут жечь. возьми в руки палку быстро получишь пулю в лоб