Клавдия Фурсикова

Кто-то пытается организовать новый майдан? А откуда у них такие деньги, чтобы кормить тысячи людей??

Иван

на мешок печенек много денег не надо

Рустам Парпибаев

Через три года новый олигарх станет президентом. Вот и деньги

Екатерина Ерохина

Йуля, к примеру, украла у страны с одного только ЕЭСУ больше 50 миллиардов долларов,
да и другие - ребята не промах.

Александр Королев

Где? Упоролся?

Оксана Иванова

вы ошибаетесь - майдан не заденьги организовывается

Ол
Ольга

если шестёрок Каломойского будет меньше потребного - он и майданёт очередную раду.. . легко.

Ольга Гуркина

Сыграть на самых низких инстинктах не очень умных людей - маневр отработанный. С каждым разом все дешевле.

Oleg Burkevich

Откуда? Из народа? Они же не платят пенсии, пособия, зарплаты.

Н*
Ната ***

попрошайки известные

Олеся Тимофеева

а от туда, что при неразберихе проще прокормиться

Алла Грощенко/захарова

не упоролся а укололся

Оксана Дедова

Почитайте "Бесы" Достоевского. Там про это очень хорошо написано. В Америке эту книгу изучили, судя по всему.

Александр Серенко

сказки, больше не будет майданов

Игорь Вирт

А теперь голышом.