Oльга Aршаева

Почему раненые Укро-воины находясь в Эстонском госпитале требуют от врачей общаться с ними на Украинском или МАЙДАН (ВН)?

Украинские гости разочаровали принимающую сторону в Евросоюзе, которая
гостеприимно позволила им разместиться у себя и бесплатно «зализать
раны» . Прибывшие на лечение в Эстонию украинские каратели шокировали
местных врачей вызывающим поведением: самопровозглашенные украинские
европейцы хамят персоналу, курят прямо в койках, ночами орут песни. Об
этом сообщает местное издание Балтия со ссылкой на руководителя
организации «Эстония без нацизма» Андрея Заренкова. «Десять бойцов с
тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на Донбассе, прибыли по
приглашению эстонского правительства в Эстонию на лечение. Ведут себя
как победители: курят не выходя из палаты прямо в постелях, хамят
персоналу, ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами
отказываются говорить на русском языке. Говорят - это язык врага» , -
информирует общественный деятель на страничке в социальной сети
Facebook. При этом, указал он, боевики требуют, чтобы работники больницы
общались с ними на украинском языке, поскольку по-эстонски и на
английском, естественно, не понимают. «Доктора боятся, как бы майдан не
начали прямо в больнице» , - сообщает антифашист. «Наверное, если бы
могли скакать, то заставили бы скакать всю больницу» , - резюмировал
Заренков.

Татьяна Семенец

свиней надо держать в хлеву. а не отправлять в госпиталя

Марина Матвеева

Пусть терпят... пиндосские шестерки.

Елизавета Елизарова

Ну что с быдлящих идиотов возьмешь?

Виктория Щурова

Посади свинью за стол, она и ноги-на стол.

Евгений Владимирович

Ведут себя как обычно, по- свински.

Наталья Посаднева

флаг всем в руки!

Оксана Лебедева

а доктора что? связки бы подрезали....

Полина Стародубова

когда дебилы приходят в гости к дебилам это называется дурдом

Михаил Коршунов

И те господа лапотные и эти голожопые

Игорь Решетов

Это они так евроинтегрируются, при этом мову они часто забывают и общаются по русски

Александр Березин

Им необходима ветеринарная лечебница.

Ba
Bad

А да хер с ними! Пусть раздолбают больничку им. Может тогда по другому воспринимать будут

Кирилл Крылов

ты больной... и больные маразматические припадки оставляй при себе...

Евгения Федотова

А кто такой этот Андрей Заренков проплаченый путинец, а хочешь я тебе еще расскажу, как они требовали крови эстонских младенцев на чистом украинском языке? Спросишь кто я ну для начала русский- националист, коренной москвич в 4 поколении и фанат Динамо Москва с 1972 года!