Светлана Бородулина

Вы хоть раз видели призрака коммунизма, который бродит по Европе? Как он выглядит?

Анна Малютина

из пионерского СССР`ого детства... .
этта фольклёр!
типа... .
как у соньки в опе взорвалася клизьма
ходит-бродит по европе ПРИЗРАК коммунизьма.
"Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма. Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака: папа и царь, Меттерних и Гизо, французские радикалы и немецкие полицейские. "
Источник - Манифест комп партии альфонса Маркса и капиталиста Энгельса.... Всё верно - во всём виноваты немцы и люди, жрущие лягушек!

Ан
Антон

В то время не был в Европе. ))

Александр Котляров

А он не только в Европе бродит, а и в России. Даже в Думе несколько призраков коммунизма сидят. А главный призрак мумией лежит.

Вадик Королев

придет время увидиш

Ирина Голуб

этот призрак бродит в головах у наших людей, помешанных на этой идее

Ринат

Бродит и бродит!

Светлана Климова

Как у Маркса в ...опе, разорвалась клизЬма, ходит-бродит по Европе призрак коммунизЬма: -)