Владимир

мы не вандалы, мы европейцы! кричали майдане месяц назад. значит после революции все станут вежливыми и мусорить не будут?

Olga Baranowa

Кризис власти в демократической стране должен решаться на выборах.
Янукович намертво вцепился в кресло и командует силовым разгоном.
Уже за одно то, что избивают задержанных людей, за то что забирают раненых из больниц, потом ПЫТАЮТ и ИЗБИВАЮТ (раненых) , за то что целенаправленно избивают медиков и журналистов, за то что исчезают активисты и неизвестна их судьба, за то что беркут ловит в городе автомайданщиков, избивают их, крушат автомобили, за то что крышуют титушек, нужно судить и ментов и Януковича и Азарова.

Власть в Украине ПРЕСТУПНАЯ.
Милиция в Украине - бандиты.