!H
!!! Handsome !!!

А что месяц назад мне не поверили?

Я же говорила, что США с ХЕРманией платят Кличкам за организацию войны в Украине.
Идёт уже неоднократно опробованный ими сценарий (Ирак, Сирия.. . ) !!!

Они уже готовы БОМБИТЬ Киев! ! !

Какой Евросоюз? !
Очнитесь! ! !Неужели один раз мозги одеть так трудно!

Андрюшка Андрюшка

Я девственник, дрочащий на порносайтах!

Д.
Демон ....

за украину росия весь мир на тряпки порвет! здесь не малая часть их родственников живет, и сша только катапульту может соорудить на майдане

Мария Максимова

К бабке не ходи.. . Так и есть

Санжаржон Муатаров

Ничего нового, они и в 1917 платили)

Екатерина Куколева

У доктора давно были или Вам платят?

Наталья Трусова

Вообще-то черномазая врет. Мы с ней уже решили вопрос ее девственности, оказалось, что под видом парня скрывалась 30-летняя белая женщина обычного вида