Александр Новиков

поверили бы вы 40 лет назад, что этот человек станет президентом России?

Маргарита Бузыкина

То, что "этот человек" стал презижентом вполне закономерно, как и то, что ты до сих пор, как в раннем детстве, продолжаешь обссыкаться и обсираться. )))

Руслан Исаев

40 лет назад, мы не могли и подумать, что народ решит променять Родину на гамбургер.

Da
Daimond

да это не человек.

Сергей Андреев

На фотке противный губошлеп, а на экранах крысиная морда.

Ольга Юрова

многие до сих пор не верят

Ви
Виктория

Не исключил бы возможность

Артак Чибухчян

Ты и сейчас может быть мимо мальчишки какого или девченки ходишь и не подозреваешь что кто то из них будет президентом

Olga Ibragimova

Он и сам не знал, что из студента КГБ школы он превратится в самого богатого вожака стаи ворюг ДА как мне кажется президент давно не он если он им был вообще. как бы он не ушёл в мир иной ещё лет 8 назад.

Ирина Заровная

кто бы мог подумать то

Альфия

Его в школе поди чмырили, так он сейчас на всем русском народе отыгрывается

Наталья Шашурина

да не 40,а 45 назад-упрямый, цели свои видит, воля есть-это как к человеку, как к политику.... другой вопрос