Yula Bobrovskaya

Внимание! Это Важно. Один час назад я поверил в людей.

Мне очень помог неизвестный мужчина 35-40 лет. Не стану вдавится в подробности, (Это Одесса, окрамна города, приморский район Таирово. )
Это пожелавший остатся немзвестным средних лет мужчина, по виду 35-40 лет. На мою просьбу записать его номер что бы связатся с ним позже – категорически ответил отказом… Это еще более подчеркнуло его благородный поступок!
Изо этого - Я обязуюсь вести себя нормально, не обежать людей.
Уважительно относится к мужчинам и женщинам в течении одного месяца, а так же к пожилым людям. (детей я уважал всегда) . Уважение же к этому человеку схороню на всю жизнь.

Ивените за орфографические ошибки - я крайне взволнован.

Эльдар

Что же он с Вами сделал такого?

Вiолетта Гущенко

относись уважительно всю жизнь

Muzaffar

а почему только на месяц?

Аля Ахринительная

продержись хоть месяц

Антон

Слава Богу

Никита Коршунов

А по окончанию месячного поста, как разговляться будешь?

Ил
Ильгам

В течение месяца - это сильно. 🙂

Иван

Там на Таирово не приморский район а Киевский и 90%мужчин нормальной-гетеро-щринтации!

Иван

Почему Вы ограничили всой же поступок сроком один месяц?

Евгений Очагов

Вы встретились с благородством. может, первый раз в жизни. Так научитесь уважать не только того мужчину, но и себя!