Ольга Рослова

Можете ли вы в это поверить?

Можете ли вы поверить что Творцы ЖИЗНИ-по вашему боги и богиня - это не картинки в церкви и не книжки библия и коран и тора а реальные живые известные люди?

Мариночка Филиппова

Боян.. . Я верю в квантовую физику, космологию и здравый смысл.

Евгений Кудряшов

это примитивное видение создателя нашими неразвитыми по космическим меркам мозгами)

Николай

Я неверущий

Александр П

"Бог - есть Бог! Триедин" - это аксиома. Это можно не понимать, это нужно знать.
И не нужно ломать голову, думая что Бог это что то иное.