Екатерина Храстовская

Вы в это не поверите? Я верю, почему-то...

Выдержка из интервью Евгения Фёдорова (интервью на ю-тубе) :

Не случайно американцы приняли билл имени Магнитского. Это усилит их манипулирование российскими властями, российскими депутатами, чиновниками, бизнесом особенно. . Этим они заставят бизнес бороться с Путиным. Бизнесмены Путина боятся, он сейчас давит на них, они отступают. У Путина есть много в том числе неформальных способов воздействия на бизнес. Для этого американцы через принятия билла Магнитского приняли решение, что будут конфисковывать имущество, вот для этого закон - поддался бизнесмен Путину - всё его имущество будет конфисковано. Такова технология. Так ведётся борьба. Всё могут себе позволить для целей борьбы с Россией и Путиным. Думаю, сейчас будут заговоры бизнесменов против Путина, именно под давлением американцев. Они будут просто приходить к человеку и говорить: "Мы у тебя всё отнимем, если ты не будешь участвоват в заговоре против Путина". И дальше человек будет чесать репу - ну действительно, всё имущество зарубежом, я имею в виду российское имущество - все заводы, которые где-нибудь в Сибири, принадлежат Гибралтару, всё это в американской юрисдикции, можно всё отнять. . И человек думает: "Я сейчас миллиардер, а завтра буду нищим, чтобы не быть нищим надо вступить в заговор против Путина". Будут серьёзные вещи, вот так это всё и будет делаться.

вот http://www.youtube.com/watch?v=pggyhKlrlM0&NR=1&feature=endscreen

Святая Вода

Короче они подрывают власть путина, молодцы.

Валя Васильева

Ну, каждый человек сам выбирает во что верить.
Вон, не так давно люди верили в то, что земля плоская, и ничего