Ирина Катаева

microSD выбросили в мусор месяц назад. Там важная инфа. Как вы думайте может кто нибудь найти ее?

Пожалуйста ответить серьезно.

Ирина Усольцева

Всё возможно. Но шансы мизерные, так что не о чем беспокоиться.

Артем Суюшев

Нет шансов воообще, все досвиданья ей скажите, она все равно уже не заработает, так как под холодом все там растрескается!

Ольга Щербатых

Я три раза находил такие флешки на улице. Одна у меня в телефоне сейчас стоит, одна вышедшая из строя и одна раздавленная. Так что шанс есть. А если там, среди документов есть адрес и найду её не я, то шанс возрастает.

Константинов Павел

В принципе может.. шансы не велики, но в тоже время.. эта информация важна для тебя, а для нашедшего может быть на хр.. н не нужна..

Сергей Илюхин

Найдут археологи в 2300 году)

Влад Степанов

Если карта с телефона и шифрованная, то можно не волноваться. Даже если реанимируют форматированием, то только с потерей всей информации. Если не шифрованная, то всё зависит от интеллектуального уровня нашедшего и важности информации. Надеюсь там не государственные секреты были?