В@ня Комягин

microSD выбросили в мусор месяц назад. Сработает ли? Если найдут

После этого дожди, снег, мороз. Там важная информация. . Серьезные ответы пожалуйста.

Наталья Матырина

конечно заработает. Ведь напряжение на нее не подавалось.
Она не заработает, если тлько будет физическое повреждение (а это вряд ли, т. к. флешка очень маленькая)

Ляззат Чаймердинова

Скорее да, чем нет. Пластиковый корпус защищает от влаги.

Ve
Vegas

скорее всего сработает. это же не магнитный диск или оптический

Дониер Зияев

Если рабочая была - ничего ей не будет. Они в эпицентре ядерного взрыва инфу сохраняют, так что если ее намеренно или случайно не сломать, снять инфу вполне возможно.