Вячеслав Федоров

Можно ли с уверенностью констатировать возрождение нацизма на Украине и в Европе?

А как же документальные фильмы BBC - о том, что допустили зарождение нацизма в 30-х 20 века. И чего? Чего сейчас то? Всё на круги своя?

Серега Хасанов

Однозначно можно.

Роман

на Украине да, а в Европе.. . возрождение какой-то лопоухости у населения

Ксёна Кошка

да, к сожалению

Сергей Сорокин

про европу незнаю у них другие ценности -ЕВРО

Канжар

как будто это что то плохое

Екатерина Смирнова

Шайка дибилов это не украина и европа

Юрий Жабров

Да, по всему миру жидовский нацизм

Ерег@ Dеgтяреv

Выявление и ликвидация!

Тим

Какие мнения разные. Просвятите по поводу жидовского нацизма?