Таня Морудова

Как теперь надо обращаться в инете к украинцам после введения ими слова пан))???

Этери Циклаури

Да пускай как хотят называются. По простому: "Как говно не назови, все равно говном останется!! "
Главное, что бы геноцид на Донбассе прекратили.

Ира Алёхина

Пан американ.

Ма
Мария

так и зови пан

Сергей Ревин

Пан или пропал?: -)

Ольга

хохло-пан..

Сергей Литвиненко

"Пан" - чисто польское слово, так называют всех граждан Польши.

Если украинцы будут употреблять такое же слово - это будет означать только то, что они помнят, что были ХОЛОПАМИ при поляках.

Елена Соскова

украинская замена слова гей

Евгений Лайнопуло

в интернете ни кто ни чего не вводит обращайся как хош

Александр

Тут блин парадокс. Паны дерутся, у хлопцев чубы трещат

Надежда Серебрякова

Статуты ВСУ были приняты в 1991 году и там было определено обращение товарищ или пан, а пропаганда РФ проснулась в 2014 году .

Albert Kulumbetov

пан с голой ж-ой ..по мне так не пан

Дмитрий Костюченко

Пан придурок, пан уёбок, пан припиздень, пан выблядок....