Надежда Рудакова

Как мне доработать эту коррупционную схему ???

Вот я думаю, что выход информации (души) из высохшей воды-мяса происходит не обязательно на 40--50, а через любое время, нужное для полного разложения \ высыхания воды. Если тело придать кремации, то ведь душа покинет мясо мгновенно ?

Надо ли мне заменить фрагмент схемы, как думаешь ?

Как не крути, но именно "порядок" и "хаос" делает воду человека такой, какой делает ее экспериментатор с банкой с рисом.

а поподробнее про "дуалистическое мироощущение" ? Что под сим понимать ?

Вы говорите можно "выразить проще"

Примеры есть где проще ?

М-
М - V

Если тело придать кремации, да ещё развеять прах, -да, а вообще твоя схема слишком заумна (много лишних слов) , все намного проще, как и есть, так и выразить всё можно проще, и желательно вообще не использовать дуалистическое мироощущение при составлении подобных схем, нет ни "добра" ни "зла", есть порядок и хаос. Но это опять же антагонисты, увы, человек никак не может отказаться от дуализма, так работает наш разум.