Gugu Taras

Проголосует ли народ еще раз за Путина в свете недавних коррупционных скандалах ?

Сергей Грушин

через 5.5 лет проголосуем за В. В. Путина.

Татьяна Большакова

С таким знанием языка точно могу сказать, что Вам нас, русских не понять.

Да
Даша

Это неважно. Чуров всегда голоса подсчитает как надо.

Олеся Оборотова

мне вообще непонятно как могли выбрать его при таком бардаке в Стране! да и он молодец-графы против всех нет, голосовать толком не за кого-одни марионетки. Думаю время покажет!

Eleonora Strelina

Если чуров не помрет

Оксана Суворова

Конечно, все 146% проголосуют

Юл
Юлия

Проголосут, вчера слушал его-умный мужик...

Иван

Проголосует. Потому, что лушего нет. В первом туре попротестутет, а во втором выберет ВВП.

Александр Фокин

Наверняка проголосует. Путин далеко не самый плохой вариант.

Дмитрий Фомичев

Алешин Еврей!

Ника Захарова

какая разница. видимо чисто эмоционально он понятен и близок. на однойй волне. как бы психологическая совместимость есть. а остальное ...