Лала Абдуллаева

москва-сборище подонков и пидаров!! ! и зачем Минин, Пожарский ее защищали ???

Семакова

плохих людей везде хватает и моска тут ни причем . люди разные бывают

Анжела

Весь мир - сборище подонков и пидаров. Причем тут москва?

Андрей

Кто тебя так обидел? В "не те" клубы заходил? Ну не надо, тем более там одни иногородние)))

Св
Светлана

Просто нужно менять менталитет людей, вот и всё

Алёнка

Это уже не Москва, это Масквабад! Что либо изменить в лучшую сторону уже невозможно . Как любят выражаться кремлёвцы и госдуровцы : точка невозврата уже давно пройдена. Мне очень понравилась цитата из фильма "Бессонница" в самом конце фильма парнишка написал на заборе : "Здесь уже ничего нельзя исправить, жги господь ! " А кремлёвцы и госдуровцы призывают коренных москвичей терпеть и быть терпилами . Но это не для меня! Меня давно там нет!

Ко
Константин

меньше слов больше дела