Общество

А КОГО они и от КОГО защищают? Откуда деньги? Семью речевки укрепляют? -)))

Что сказать?. .
Толпа, она и есть толпа.
Заплатили, привезли проинструктировали, сунули флаги - "иди и выражай мысли, которые мы вам дали".
А главное забыли, сиротки чьи?. .
Кто их наплодил? .
Лучше бы работы требовали их родителям, чтобы они сами могли прокормить детей. .
Партия власти, опять сбрасывает себя со счетов, валит свои проблемы - на народные плечи...
Vladimir Chugunov
Лучший ответ
Деньги от тех, кто несёт смуту и разрушения всегда!
крутой пиар))) )
топорная работа ((((
ЗЫ.. эй! я про ролик!
Макс Васильев
толпа всегда против всех... это страшная психология
Vladimir Sorokin
♥Пиар акция проплаченная властью!!))) ♥
Нет слов. Людям вообще нечем заняться.
Евгений Б
Болотная "отрыжка"?? Самовыражайтесь.. Больше ничего не остаётся....
Артур Файзрахманов Это не болотная, это путинская отрыжка...
Меня так это умиляет, ну пришли люди, ну получили деньги, я вот вообще не митинги не хожу и не пойду.
Забавно только, почему Вас не удивляет тысячи видео в ютьюбе где на митинга Российской оппозиции платят деньги за участие? Ну не пойму и все, видите Ваш вопрос не особо интересен, так как мой вопрос ниже, все объясняет.
Макс Васильев а мне кажется...шта слишком уж топорно.
типа...можно снять ЛЮБУЮ толпу и обсудить так же Любой вопрос
Артур Файзрахманов Меня не умиляет то, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ С НАШИХ НАЛОГОВ....Те средства, которые могли бы пойти на лечение и реабилитацию больных и заброшенных российских детей!
Меня не удивляют, Вы правы, сконструированные прислугой власти нынешней, сплошь состоящей из воров, видео о якобы проплаченной властью оппозиции...Жулики и воры на другое не способны...Меня удивляет другое-КАК преставитель мужского пола и вроде бы не впавший в возрастной маразм, может защищать подобный цинизм? Это я о Вас
Если бы нашелся ребенок
который не хочет в США!
бегите все от этого УПЫРЯ!
Gennadii Frolov
Вот и я этого не понимаю.. . Лучше бы с детьми на лыжах в лес сходили или с горки на саночках бы покатались.. . И то пользы больше...
Алиса Лиса
Редкое позорище!
От вас, либерастов, и защищают. Что непонятного то? Торговцы Родиной.
Антон Ястребов
"откуда деньги, Зин? "....
добровольно-принудительно ободрали бизнесменов, фирмы и организации. . Не выплатишь - пришлют проверку, закроют счет.. . Теперь цены поднимутся, что бы компенсировать непредвиденные расходы.
Кто-то сходит с ума именно так.
Другие - по Ответам сидят.
Nino Basiladze
Никого не защищают. Деньги зарабатывают. От налога их скрывают. Госдеп платит.
Юлия Стражкова
Похоже на первомайскую демонстрацию в СССР.
а разве у идиотов может быть что то нормальное
Данияр Секенов
А что в митингах оппозиции вам лучше оплачивают?..
Оля, я сочувствую участникам этого митинга, т. к. для них и 600 рублей деньги, ради которых можно выкинуть из головы собственные мысли. Впрочем, многие делают это совершенно бесплатно. (
Nadia Kinkladze
Артур Файзрахманов Неужели за 600 рублей можно выкинуть собственную совесть? Да...Я не видела в этой толпе плохо одетых...Для котрых 600 рублей на хлеб -спасение...Ох...
- Вышли на митинг и теперь на водку хватит
Динара Мустафина Тебе-то точно хватит, г-ндон!!!
Ответ на ваш вопрос написан на плакате многодетной матери, которую арестовали.
Немедленно освободить МАТЬ, которая не побоялась одна выйти против толпы!!!
Это несчастные люди! Там было полно работников бюджетной сферы-попробуй непойди! Видимо власть решила показать (послепоказательной порки оппозиции) что у нас возможно "свободное волеизьявление".
Радик Арас
Если не можешь отрицать, постарайся опорочить

По такому принципу действует пропагандистская либеральная машина. («Да, СССР победил, но потерял 27 млн. человек! » То, что из этих потерь около 15 млн. замученное и убитое нацистами мирное население, остается «за скобками) .

По такому принципу действуют тролли в сети («Да что там это достижение – ведь в таком –то городе, случилось то-то!») .

Точно так же реагирует «свободная пресса» и «независимые журналисты» на любое проявление истинного гражданского общества. Помните уже вошедший в историю нашей страны митинг на Поклонной горе в феврале прошлого года? Отрицать наличие 130-150тыс. пришедших туда, чтобы сказать «нет» оранжевой революции людей было невозможно. Тогда главной темой «независимых от совести» журналистов стала тема «все туда пришли за деньги» . Второй вариант – «всех на митинг привезли автобусами» . Даже запустили и сняли специальный лживый ролик, в котором якобы «снято» , как демонстрантам выдают деньги.

Промахнулись фальсификаторы – погода подкачала. Снимали свою фальшивку в день, когда она была теплой, а в день митинга был лютый мороз – и это помимо «сюжета» выдало сразу же и с головой попытку фальсификации.

Почему мы вспомнили события годичной давности? Потому что «Марш в защиту детей» «независимые журналисты» попытались опорочить точно таким же способом.
Макс Полевой
Лиж бы не работать!
Леcя Е-Ова
на этих митингах по крайней мере платят, а за митинги оппозиции могут посадить))))))
Ха-ха, спасибо, посмеялась. НАД ВАМИ.
Вот если бы у власти был навальный (или кого там из болотных крыс вы коронуете в своих мечтах) , вы бы обеими руками, ногами и пятой точкой были бы ЗА подобный митинг. А так всё, что ни делает нынешняя власть, вы как единое быдлостадо принимаете в штыки и, уверенные в том, что в этом их ошибка, идёте против них, не подумав как следует, благо это, или нет. (впрочем, чем вам думать при таких лидерах оппозиции-то???) . А что, материнский капитал, стало быть, тоже ошибка? Ремонт дорог - тоже ошибка? А? Дорогуша? Что-то вы не совсем в своём уме.
Елена Васильева постыдился бы с нескольких акков чушь писать.
Артур Файзрахманов Вы про дороги ли на Олимпиаду в Сочи, которые, судя пол бюджету, бриллиантами покрыты или на Дальневосточный саммит, тоже золотую по цене, смытую первым же дождем? А?-)))