Общество

Откуда деньги, которые получают блогеры русские на Ютубе, и вообще кто им их даёт, Ютуб или откуда-то?

За миллионные просмотры платят и вполне прилично, потому как на часто просматриваемый контент навешивают море рекламы, за которую рекламодатели платят.
Владимир Толкунов
Лучший ответ
Рекламодатели !
Свой канал
3 основных способа получения дохода со своего канала:
Монетизация посредством контекстной рекламы Google Adsense;
Прямая реклама от заказчиков;
Реклама своих или партнерских товаров и услуг. То есть, вам никто не платит. Вы сами рекламируете товар или услуги, и получаете деньги за нужное действие (регистрация, оплата, подписка и т. д.).
У вас должно быть не менее 1000 подписчиков; За последние 12 месяцев общее число просмотров ваших видео должно составлять не менее 4000 часов. Как только эти два условия будут соблюдены, вы сможете подать заявку на монетизацию в Google Adsense. Причем, что самое замечательное, если у вас есть несколько каналов, то вы можете подключать их к одному аккаунту адсенса и получать общий доход.
Источник: https://koskomp.ru/financy/finance-i-zarabotok/kak-poluchat-dengi-za-prosmotry-na-yutube/
Юрий Патугин
ОТТУДА
Роман Ященко
С рекламы, а реклама включена в стоимость товаров, мы с тобой и платим получается
никто им никаких денег не даёт. самореклама, а так то они нищие.
посмотрите как они одеты - в США безработные одеты лучше
Знакомый немчик наслушавшись сказок месяц упирался в ютюбе - заработал то ли 15, то ли 20 евроцентов. после чего бросил. а у него своя рок группа и песни авторские, подписчиков было навалом, немчура слушала с удовольствием
Олег Ясько ага, и ездят на панамерах то всего))
Andrew Perminow Дык он лошара не в той нише, надо было просто мордой кривлять для малолеток)
Ddt Shali ну-ну))

Сколько зарабатывает Саша Спилберг: Исходя из показателей Whatstat можно сказать, что полный доход с канала равен приблизительно 300 тысячам долларов, а за последние 30 дней — около 9 тысяч долларов. Но это лишь малая часть заработка популярной бьюти-блогерши. Также Саша активно использует нативную рекламу, которая стоит намного дороже, чем простые просмотры.
За рекламу платят Ютуб и др.